SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 249 415 €
(7 350 € / m²)
Vente
3
2+
170 m²
Piazza San Firenze, Firenze

chambre à coucher3
plat170 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartment For Sale with Duomo ViewCharming bright apartment with Duomo view for sale in the Historic Florence Center, between Piazza del Duomo and Pia...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirCabine de douchePlancher en boisReconstruction nécessaireLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 64jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Piazza San Firenze, Firenze
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Dreamer SRL