SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 302 003 €
(8 680 € / m²)
Vente
3
2+
150 m²
Piazza San Firenze, Firenze

chambre à coucher3
plat150 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Exclusive apartments with private gardens and wellness areas in a historic villa for sale in Fiesole, just minutes from the center of Florence.The pro...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirHauts plafondsLumière naturelleSolCheminéeSécuritéAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 65jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Piazza San Firenze, Firenze
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Dreamer SRL