SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 301 291 €
(8 852 € / m²)
Vente
2
2+
147 m²
Piazza San Firenze, Firenze

chambre à coucher2
plat147 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Charming apartment with garage for sale in the historic center of Florence, just steps from the Duomo. Located on the first floor of a prestigious 18t...

Autre
Âge de l'offre: 62jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Piazza San Firenze, Firenze
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Dreamer SRL