Liste des offres
18
18
18
275 000 €
(4 741 € / m²)
Vente
1
1
58 m²
Castiglione della Pescaia
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
1
plat
58 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
This apartment in Punta Ala is an excellent option for anyone looking for a home just a few steps from the sea.
Apartment Description Ground Floor: ...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Parking privé
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Type de bâtiment:
Autre
Équipement:
Autre
Âge de l'offre:
30jours
Mis à jour:
10jours
Signaler une annonce
Localités
Castiglione della Pescaia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.