SUPA24
Salon
Salon
Salon
495 000 €
(2 565 € / m²)
Vente
6+
2+
193 m²
Via Sant'Isidoro, Bogogno

chambre à coucher6+
plat193 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Diese wunderbare Wohnung zum Verkauf befindet sich innerhalb des Golfclubs von Bogogno, einem renommierten Resort mit Blick auf den Monte Rosa.

meublé
Âge de l'offre: 68jours
Mis à jour: 68jours

Localités

Via Sant'Isidoro, Bogogno
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Immobiliare Botto Borgosesia