SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 025 500 €
(13 673 € / m²)
Vente
3
1
75 m²
שחראי, ירושלים | القدس

chambre à coucher3
plat75 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Magnifique 3 pièces entièrement rénové, premier étage, ascenseur, terrasse, vue dégagée, cave, 2 places de parking. En plus, 200m² du toi...

meublé
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 2jours

Localités

שחראי, ירושלים | القدس
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Immo BH360