SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 654 950 €
(24 338 € / m²)
Vente
2
1
68 m²
שינקין, תל־אביב–יפו

chambre à coucher2
plat68 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nouveauté en vente exclusive !
Au 30 rue Sheinkin
(angle de la rue Yohanan HaSandler)

Bien d'exception
Lumineux appartement 2 pièces rén...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 1jours

Localités

שינקין, תל־אביב–יפו
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

LY.TLV