SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 256 970 €
(14 616 € / m²)
Vente
3
1
86 m²
ארלוזורוב, תל־אביב–יפו

chambre à coucher3
plat86 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Immeuble moderne de 3 ans. Appartement de 79m² + 7m² de balcon. Ascenseur + parking. Vue dégagée / 250m de la mer. Très beaux volumes. ...

meublé
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 2jours

Localités

ארלוזורוב, תל־אביב–יפו
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Lev Tel Aviv