SUPA24
Salon
Salon
Salon
575 250 €
(5 376 € / m²)
Vente
4
1
107 m²
עמק האלה, אשקלון

chambre à coucher4
plat107 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Appartement en première ligne face au lac avec balcon souccah

Superbe appartement 4 pièces, spacieux et lumineux, offrant une vue dégagé...

Autre
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 1jours

Localités

עמק האלה, אשקלון
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Panorama Ashkelon