SUPA24
Salon
Salon
Salon
973 500 €
(6 405 € / m²)
Vente
5
1
152 m²
שבט נפתלי, אשדוד

chambre à coucher5
plat152 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Appartement d'exception à Ashdod – Quartier Youd Bet

Situé rue Shevet Naftali, dans l'un des secteurs les plus recherchés d'Ashdod, déco...

Autre
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 2jours

Localités

שבט נפתלי, אשדוד
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Tivour Building