SUPA24
Salon
Salon
Salon
69 850 €
(3 881 € / m²)
Vente
1
1
18 m²
Jalan Yudistira

chambre à coucher1
plat18 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Experience the epitome of luxury living in Ubud, Bali, in this stunning new condominium. Located in the heart of Ubud, this 1-bedroom home boasts a sp...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Jalan Yudistira
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Maija International