SUPA24
Salon
Maison et environs; vue
Salon
326 741 €
(9 610 € / m²)
Vente
Atypique
1
34 m²
Agnes Way, George Town

chambre à coucheratypical
plat34 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located in the heart of Central George Town, Unit #2 at Greenwood Six presents a rare opportunity to secure a modern, centrally positioned one-bedroom...

Autre
Âge de l'offre: 85jours
Mis à jour: 66jours

Localités

Agnes Way, George Town
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Corcoran Cayman Islands