SUPA24
Salon
Salon
Salon
556 694 €
(7 325 € / m²)
Vente
2
1
76 m²
Radnóti Miklós utca, Budapest

chambre à coucher2
plat76 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A beautifully and fully renovated, high-floor apartment is for sale on Pozsonyi út.Pozsonyi út is quite literally the vibrant heart of Újlipótváros, k...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

SolEspace de vie ouvertToilettes séparéesPlancher en boisAprès reconstructionLumière naturelle

meublé
Âge de l'offre: 74jours
Mis à jour: 39jours

Localités

Radnóti Miklós utca, Budapest
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

M Homes Kft.