SUPA24
Autre
Autre
Autre
2 950 000 €
(6 146 € / m²)
Vente
6+
2+
480 m²
Μυκόνου - Αγίου Στεφάνου, Δήμος Μυκόνου

chambre à coucher6+
plat480 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Mykonos, Agios Stefanos: FOR SALE COMPLEX OF LUXURY RESIDENTIAL HOUSES 480 sq.m. in total arranged, located high above sea level on an area of ​​1750 ...

Non meublé
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Μυκόνου - Αγίου Στεφάνου, Δήμος Μυκόνου
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kostas Vlachos Real Estate

Vlachos Konstantinos