SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 900 000 €
(10 270 € / m²)
Vente
3
2+
185 m²
Γρηγορίου Λαμπράκη, Δήμος Γλυφάδας

chambre à coucher3
plat185 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Glyfada, Kato Glyfada: Selling underlying basement maisonette, Ground floor and 1st floor, total surface of 185 sqm, with garden and pool. The Propert...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Lumière naturellePlancher en boisAppareils intelligentsSécurité

Autre
Âge de l'offre: 209jours
Mis à jour: 172jours

Localités

Γρηγορίου Λαμπράκη, Δήμος Γλυφάδας
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kostas Vlachos Real Estate

Vlachos Konstantinos