SUPA24
Autre
Autre
Autre
2 500 000 €
(11 111 € / m²)
Vente
5
2+
225 m²
Διγενή, Δήμος Βάρης - Βούλας - Βουλιαγμένης

chambre à coucher5
plat225 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Voula, Center: For sale 2 -level maisonette (2nd floor and 3rd floor) Total 225 sq.m. In a luxurious high -end building in an amazing spot near the se...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

SolEspace de vie ouvertSécuritéHauts plafonds

Autre
Âge de l'offre: 209jours
Mis à jour: 172jours

Localités

Διγενή, Δήμος Βάρης - Βούλας - Βουλιαγμένης
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kostas Vlachos Real Estate

Vlachos Konstantinos