SUPA24
Salon
Salon
Salon
545 749 €
(11 138 € / m²)
Vente
1
1
49 m²
Ocean Village Promenade

chambre à coucher1
plat49 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Chestertons is pleased to exclusively offer for sale this property in Ocean Spa Plaza, Gibraltar. The property is located on a high floor and features...

Autre
Âge de l'offre: 26jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Ocean Village Promenade
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Chestertons Gibraltar