SUPA24
Salon
Salon
Salon
354 000 €
(4 023 € / m²)
Vente
5
1
88 m²
Rue de Magstatt, Zaessingue

chambre à coucher5
plat88 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

À vendre magnifique duplex jardin récent (construction 2023) de 91m² au sol, situé dans un environnement calme et verdoyant à Zaessingue, à seulement ...

Gaz
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 9jours

Localités

Rue de Magstatt, Zaessingue
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IMMO3F SIMET IMMOBILIER SAS