SUPA24
Salon
Salon
Salon
198 500 €
(3 308 € / m²)
Vente
3
1
60 m²
Rue de la Grange, Yerres

chambre à coucher3
plat60 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

91330 * YERRES * APPARTEMENT 3 PIÈCES RÉNOVÉ AVEC BALCON, CAVE ET PARKING * 30MIN DE PARIS * RER D

Nous proposons un appartement 3 pièces situé au se...

Gaz
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rue de la Grange, Yerres
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER