SUPA24
Salon
Salon
Salon
960 000 €
(7 218 € / m²)
Vente
5
1
133 m²
Route d'Allemont, Villard-Reculas

chambre à coucher5
plat133 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Alexandre Bila vous propose: iad France - Alexandre Bila vous propose: Superbe Appartement à Villard-Reculas, village authentique à proxi...

Autre
Âge de l'offre: 16jours
Mis à jour: 16jours

Localités

Route d'Allemont, Villard-Reculas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France