SUPA24
Salon
Salon
Salon
183 600 €
(3 010 € / m²)
Vente
3
1
61 m²
Rue de Cernay, Vieux-Thann

chambre à coucher3
plat61 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Situé au sein d'une petite copropriété récente et bien entretenue datant de 2005, découvrez ce charmant appartement 3 pièces de 61 m2 en rez-de-chauss...

Autre
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 10jours

Localités

Rue de Cernay, Vieux-Thann
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Christelle Clauss Immobilier - Thann