Liste des offres
12
12
12
139 000 €
(1 252 € / m²)
Vente
6+
1
111 m²
Place Charles de Gaulle, Vienne
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
6+
plat
111 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
AM2806 VIENNE CENTRE (38200) L’agence SIT IMMOBILIER vous propose en EXCLUSIVITE, cet APPARTEMENT de type V, d’environ 111m2 HABITABLES (79m2 en CA...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
F - Très peu économique
Type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
Autre
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
349jours
Mis à jour:
348jours
Signaler une annonce
Localités
Place Charles de Gaulle, Vienne
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.