SUPA24
Salon
Salon
Salon
136 000 €
(2 519 € / m²)
Vente
2
1
54 m²
Rue du Sport, Vichy

chambre à coucher2
plat54 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Christel Bertrand vous propose: Opportunité à saisir ! Charmant appartement T2 de 54m2 avec balcon à VichySitué au cOEur de Vichy, dans u...

Autre
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 15jours

Localités

Rue du Sport, Vichy
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France