SUPA24
Salon
Salon
Salon
96 000 €
(1 433 € / m²)
Vente
4
1
67 m²
Rue du Sport, Vichy

chambre à coucher4
plat67 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Depuis 2002, Votre Agence ESPACE IMMO, expert de l'immobilier en ACHAT, VENTE et LOCATION à Vichy et ses alentours, vous propose : Appartement d'env. ...

Gaz
Âge de l'offre: 66jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Rue du Sport, Vichy
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Agence Espace Immo