SUPA24
Salon
Salon
Salon
479 000 €
(4 202 € / m²)
Vente
3
1
114 m²
Rue du Sport, Vichy

chambre à coucher3
plat114 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Dans un très bel immeuble de type Haussmannien, l'agence RESIDENCE vous présente en EXCLUSIVITE un appartement rénové de 115 m2 situé en plein coeur d...

Autre
Âge de l'offre: 75jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rue du Sport, Vichy
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Agence Residence