SUPA24
Salon
Salon
Salon
595 000 €
(6 538 € / m²)
Vente
4
1
91 m²
Allée du Mail, Versailles

chambre à coucher4
plat91 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Montreuil district In a modern stone building, this beautiful, quiet, 91 sq m (980 sq ft) 4-room family apartment offers unobstructed views and featur...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Plancher en boisCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloirAppareils de cuisineHauts plafondsVoir

Gaz
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Allée du Mail, Versailles
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

AGENCES DE FRANCE