SUPA24
Salon
Salon
Salon
532 000 €
(6 650 € / m²)
Vente
4
1
80 m²
Cours Yves Brayer, Vars

chambre à coucher4
plat80 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Geraldine Duville vous propose: Je vous propose en EXCLUSIVITÉ un appartement PREMIUM de 80 m2 environ, RARE sur le marché, entièrement r...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseVoirPlancher en boisAprès reconstructionLumière naturelleToilettes séparéesCabine de douche

Autre
Âge de l'offre: 99jours
Mis à jour: 99jours

Localités

Cours Yves Brayer, Vars
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France