SUPA24
Salon
Salon
Salon
139 900 €
(2 256 € / m²)
Vente
3
1
62 m²
Rue de Lorraine, Vandœuvre-lès-Nancy

chambre à coucher3
plat62 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

L'agence L'Adresse Lunéville (54300) vous propose en exclusivité ce bel appartement duplex de 62,94 m2, situé à Vandoeuvre-lès-Nancy, vendu avec locat...

Électrique
Âge de l'offre: 60jours
Mis à jour: 41jours

Localités

Rue de Lorraine, Vandœuvre-lès-Nancy
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

l'Adresse Lunéville - l'Adresse Lunéville