SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 095 000 €
(13 193 € / m²)
Vente
3
1
83 m²
Avenue Honoré Camos, Vallauris

chambre à coucher3
plat83 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Cannes Eden Apartment-villa with private garden Located in one of the most prestigious residences in the area, featuring landscaped grounds, two swi...

Autre
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 15jours

Localités

Avenue Honoré Camos, Vallauris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Adhère Transactions