SUPA24
Salon
Salon
Salon
76 500 €
(1 007 € / m²)
Vente
4
1
76 m²
Boulevard Vauban, Valence

chambre à coucher4
plat76 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Découvrez cet appartement avec garage privatif, situé au deuxième étage d’une copropriété. Avec ses 76,5 m2, il offre un cadre de vie lumineux, foncti...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Boulevard Vauban, Valence
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Pierre JACQUET