SUPA24
Salon
Salon
Salon
66 900 €
(2 676 € / m²)
Vente
1
1
25 m²
Place Alexandre Israël, Troyes

chambre à coucher1
plat25 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Studio au cœur du Bouchon de Champagne** Découvrez ce studio en parfait état, situé au premier étage d'une petite copropriété avec de faibles charges....

Électrique
Âge de l'offre: 43jours
Mis à jour: 43jours

Localités

Place Alexandre Israël, Troyes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Abithea Troyes