SUPA24
Salon
Salon
Salon
68 500 €
(2 362 € / m²)
Vente
1
1
29 m²
Place Alexandre Israël, Troyes

chambre à coucher1
plat29 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Héléna Afonso vous propose: Charmant appartement de 29 m2 (loi carrez) situé au centre-ville de Troyes (secteur Cathédrale) dans une peti...

Autre
Âge de l'offre: 161jours
Mis à jour: 26jours

Localités

Place Alexandre Israël, Troyes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France