SUPA24
Salon
Salon
Salon
249 900 €
(2 716 € / m²)
Vente
4
1
92 m²
Rue Édouard Branly, Trélazé

chambre à coucher4
plat92 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Appartement lumineux situé au premier étage d'une petite copropriété calme et bien tenue, avec faibles charges, idéal pour une famille ou une colocati...

Gaz
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rue Édouard Branly, Trélazé
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

l'Adresse Anjou-Maine - l'Adresse Trélazé