SUPA24
Salon
Salon
Salon
174 900 €
(2 463 € / m²)
Vente
4
1
71 m²
Rue Laponneraye, Tours

chambre à coucher4
plat71 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

À deux pas des commerces et des transports en commun, cet appartement saura vous séduire par son agencement optimisé et la qualité de ses prestations....

Gaz
Âge de l'offre: 29jours
Mis à jour: 29jours

Localités

Rue Laponneraye, Tours
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Plessis Immobilier