SUPA24
Salon
Salon
Salon
352 000 €
(4 241 € / m²)
Vente
3
2+
83 m²
Cour Henri IV, Toulouse

chambre à coucher3
plat83 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Au 3e étage d'une petite copropriété, rue de la Bourse,  appartement traversant de 83 m2 (Loi Carrez) dispose de caractère : sol en tomettes, cheminée...

Autre
Âge de l'offre: 19jours
Mis à jour: 19jours

Localités

Cour Henri IV, Toulouse
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

OFIMT