SUPA24
Salon
Salon
Salon
88 061 €
(4 193 € / m²)
Vente
1
1
21 m²
Passage Albert Camus, Toulouse

chambre à coucher1
plat21 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Investissement locatif en résidence COLIVING en loueur meublé non professionnel : Loyer annuel HT : 4 382 Charges générales de copropriété /an : 208 e...

Autre
Âge de l'offre: 143jours
Mis à jour: 25jours

Localités

Passage Albert Camus, Toulouse
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

l'Adresse - Efficience - l'Adresse - Efficience - Saint-Roch