SUPA24
644 400 €
(5 508 € / m²)
Vente
5
1
117 m²
Chemin de Ronde, Thonon-les-Bains

chambre à coucher5
plat117 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

En hyper centre-ville dans une résidence neuve aux prestations de qualité, appartement de type 5 de 117.26 m² au 7ème étage comprenant une entrée, un...

Autre
Âge de l'offre: 155jours
Mis à jour: 23jours

Localités

Chemin de Ronde, Thonon-les-Bains
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

La Maison de L'immo