SUPA24
Salon
Salon
Salon
674 000 €
(4 780 € / m²)
Vente
6+
1
141 m²
La Combaz Coinchat, Thonon-les-Bains

chambre à coucher6+
plat141 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Entdecken Sie dieses geräumige Duplex-Appartement mit 213 m², davon 140 m² Wohnfläche, in idealer Lage in Thonon-les-Bains, in einer begehrten Umgebun...

Autre
Âge de l'offre: 156jours
Mis à jour: 29jours

Localités

La Combaz Coinchat, Thonon-les-Bains
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Swixim Douvaine