SUPA24
Salon
Salon
Salon
110 000 €
(7 857 € / m²)
Vente
1
1
14 m²
Rue de Calais, Strasbourg

chambre à coucher1
plat14 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Votre Cabinet IPM Immobilier vous propose en exclusivité ce studio situé dans le quartier recherché de Neudorf à Strasbourg. Rue Frederic - Place du...

Électrique
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rue de Calais, Strasbourg
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IPM IMMOBILIER - IPM IMMOBILIER Fegersheim