SUPA24
Salon
Salon
Salon
758 000 €
(9 024 € / m²)
Vente
4
1
84 m²
Route des Quarts, Sevrier

chambre à coucher4
plat84 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Exclusive!APARTMENT T4 + TERRACE AND GARDEN + CAVE + CLOSED GARAGE + UNDERGROUND PARKING SPACELocated in Sévrier, in a beautiful residence built in 20...

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 10jours

Localités

Route des Quarts, Sevrier
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

L'AGENCE IMMO DU LAC