SUPA24
Salon
Salon
Salon
478 000 €
(6 928 € / m²)
Vente
3
1
69 m²
Place de la Mairie, Sergy

chambre à coucher3
plat69 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Plongez dans un univers de confort où chaque détail a été pensé pour sublimer votre quotidien. Ce nouvel espace de vie, niché dans un environnement ca...

Autre
Âge de l'offre: 16jours
Mis à jour: 9jours

Localités

Place de la Mairie, Sergy
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Planifique Immobilier