SUPA24
336 500 €
(5 098 € / m²)
Vente
3
1
66 m²
Avenue de Bonnatrait, Sciez

chambre à coucher3
plat66 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Découvrez ce magnifique appartement de 66,18 m2, offrant 3 pièces, dont 2 chambres et 1 salle de bains. Une cave et deux places de stationnements, ave...

Autre
Âge de l'offre: 126jours
Mis à jour: 9jours

Localités

Avenue de Bonnatrait, Sciez
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Home Et Patrimoine