SUPA24
Salon
Salon
Salon
566 000 €
(10 885 € / m²)
Vente
3
1
52 m²
Chemin des Ginestes, Sanary-sur-Mer

chambre à coucher3
plat52 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Sur le port de Sanary-sur-Mer, découvrez ce magnifique appartement entièrement rénové, alliant charme, confort et emplacement privilégié.Situé au deux...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertVoirAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 161jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Chemin des Ginestes, Sanary-sur-Mer
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

L'agence Des Voiles