SUPA24
Salon
Salon
Salon
610 000 €
(12 200 € / m²)
Vente
3
1
50 m²
Avenue du Fer à Cheval, Samoëns

chambre à coucher3
plat50 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

CONSTRUCTION SITE UNDERWAYLAUNCHING OF A NEW HIGH-END REAL ESTATE PROGRAM IN SAMOENS, in the heights, with a superb view.EXCEPTIONAL LOCATION, benefit...

Autre
Âge de l'offre: 37jours
Mis à jour: 16jours

Localités

Avenue du Fer à Cheval, Samoëns
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ALP SELECT IMMO