SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 795 000 €
(18 895 € / m²)
Vente
3
1
95 m²
Avenue Paul Roussel, Saint-Tropez

chambre à coucher3
plat95 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

In the heart of Saint-Tropez's old town, just steps from the legendary Place des Lices and a 5-minute walk from the port, this elegant 95 sq m apartme...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Avenue Paul Roussel, Saint-Tropez
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME HUNTS