SUPA24
Salon
Salon
Salon
680 000 €
(22 667 € / m²)
Vente
Atypique
2+
30 m²
Avenue Paul Roussel, Saint-Tropez

chambre à coucheratypical
plat30 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Au troisième et dernier étage d'un bel immeuble tropézien situé au coeur du village, cet appartement de charme bénéficie d'une terrasse bien ensoleill...

Autre
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 22jours

Localités

Avenue Paul Roussel, Saint-Tropez
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SAINT TROPEZ TRANSACTIONS IMMOBILIERES