SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 450 000 €
(28 824 € / m²)
Vente
3
1
85 m²
Avenue Paul Roussel, Saint-Tropez

chambre à coucher3
plat85 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Saint-Tropez VillageA rare opportunity in the heart of a private and refined residence, offering walking distance to the entire village, port and loca...

Autre
Âge de l'offre: 36jours
Mis à jour: 36jours

Localités

Avenue Paul Roussel, Saint-Tropez
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME HUNTS