SUPA24
Salon
Salon
Salon
365 000 €
(7 604 € / m²)
Vente
2
1
48 m²
Résidence Les Roches Rouges, Saint-Raphaël

chambre à coucher2
plat48 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Alexandre Rachel (07 83 42 76 10) vous propose : –APPARTEMENT T2 de prestige à Agay (83530)Découvrez une résidence neuve de standing à A...

Autre
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Résidence Les Roches Rouges, Saint-Raphaël
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France