SUPA24
Salon
Salon
Salon
284 000 €
(4 239 € / m²)
Vente
3
1
67 m²
Rue de Huningue, Saint-Louis

chambre à coucher3
plat67 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Celine Fromageat (06 75 01 04 66) vous propose : Sublime appartement F3 en rez-de-jardin dans une résidence de standing à Saint-Louis-La-...

Autre
Âge de l'offre: 496jours
Mis à jour: 495jours

Localités

Rue de Huningue, Saint-Louis
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France