SUPA24
Salon
Salon
Salon
344 700 €
(4 996 € / m²)
Vente
3
1
69 m²
Rue de Huningue, Saint-Louis

chambre à coucher3
plat69 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Découvrez l'exclusivité des Résidences Du Marché au cœur de Saint-Louis ! Appartement T3 de 69m2, au 2ème étage, prêt à emménager. Profitez d'une gran...

Autre
Âge de l'offre: 17jours
Mis à jour: 17jours

Localités

Rue de Huningue, Saint-Louis
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Efco Immo